Сейчас на экранах:

Смотреть Друзья для свободных отношении 2 онлайн в хорошем качестве

Друзья для свободных отношении 2
720р
2018
Русская озвучка
Смотреть онлайн
Сюжет "Друзья для свободных отношении 2":
Шинозаки Сумире оказывается в очень трудном положение, без денег и людей способных ей помочь, после того, как её мать внезапно исчезает. В отчаяние она решает обратиться на форум "Free Frinds" чтобы заработать немного денег. Так она встречается Кайто-куна и вскоре понимает что он не просто новый знакомый.

Кайто работает учителем в академии Минатохаси Хигаси и единственным его минусом он считает - неспособность формирования содержательных интимных отношений (Короче, не клеятся у него отношения с девушками и все его бросают).... Вообщем он всё делает проще и удовлетворяется свои потребности за счет покупной любви. Поэтому он довольно частый посетитель форума "Free Friends". Благодаря которому он может встречаться, знакомиться с различными девушками, заниматься сексом и в конце просто оплачивать им за проведенное время.

Встретив Сумире он понимает, что она не просто ещё одна девушка на одну ночь. Фиалки которые любит наша героиня напомнили Кайто о его родной сестре с которой он был разлучен в детстве, когда развелись родители. У них так похоже прошлое и они будто знают друг друга очень давно...
  • Оригинальное название: Furifure 2
  • Студия: PoRO
  • Перевод: Русская озвучка
  • Кол.серий: 4
  • Длительность эпизода: 21
  • Жанры: В общественном месте, В туалете, Анал, Принуждение, За деньги, Titsfuck, 2019-2020, Минет, Ванная
  • Год: 2018
  • Рейтинг: 0.0/0
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Друзья для свободных отношении 2 онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Друзья для свободных отношении 2 (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами